В Николаеве пятимиллионный “Porsche Panamera”, на котором катается нардеп, перегородил полулицы

 Активисты группы “Автобыдло Николаев”, которые отслеживают ненадлежащее поведение водителей в Николаеве, засняли припаркованным шикарный автомобиль “Porsche Panamera”, который перегородил полулицы.

Об этом сообщается в соответствующей группе в соцсети Facebook.

В частности, по словам Eugene Kukharsky ненадлежаще припаркованный автомобиль с номерными знаками BE 7979 BH был зафиксирован на улице Южной в городе Николаеве. Примечательно, что по данным херсонских СМИ, в частности, издания “Херсонские вести“, за рулем данного автомобиля ездит народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Сергей Хлань, избранный по одному из округов Херсонщины и имеющий николаевские корни.

Так, проверяя декларацию нардепа, журналисты не смогли обнаружить в ней автомобиля “Porsche Panamera” стоимостью в более чем в 5 млн. грн., на котором передвигается Сергей Хлань.

Журналистам удалось выяснить, что в реестре ГАИ данное транспортное средство зарегистрировано на некую Алесю Бойко, проживающую в Николаеве. На странице Алеси в социальной сети facebook указано, что с Сергеем Хланем она состоит в браке.

Ранее Хлань заявлял, что у него такой машины нет, и кому она принадлежит, он тоже не знает.

«Я официально не женат, поэтому машина и не указана в декларации. Все законно!», – заявлял Хлань в комментарии журналистам.

Преступности.Нет

нардеп, парковка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER