ДТП в центре Николаева – водителя «копейки» увезли в наркологию

В понедельник, 1 июня, в Николаеве на пересечении улиц Советской и Никольской произошло ДТП – водитель на «ВАЗ – 2101» вылетел на тротуар и сбил дорожный знак.

"Копейка» двигалась по улице Никольской в сторону Советская, но по неизвестным причинам вылетела на тротуар и снесла дорожный знак. По словам очевидцев, за рулем «копейки» находился человек в милицейской форме, но к моменту прибытия корреспондента на месте происшествия водителя транспортного средства уже не оказалось.

По словам сотрудников милиции, которые находились на месте ДТП, авария произошла из-за технической неисправности автомобиля и водитель, чтобы избежать столкновения вырулил на тротуар и врезался в дорожный знак. Также правоохранители уверяют, что никакого сотрудника милиции за рулем они не видели, а водителя «копейки» увезли в больницу для проверки наличия алкоголя и наркотиков в крови. Стоит также отметить, что водитель транспортного средства был отправлен в больницу еще до прибытия сотрудников ГАИ, которые приехали оформлять ДТП.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил незначительные механические повреждения.

Преступности. Нет

ДТП, Копейка, милиционер

Комментарии (8)

  • Игорь Владимирович

    Забрать права и выгнать из органов. Те, кто садятся за руль, это самые опасные люди. Они могут даже не заметно для себя унести жизни многих ни в чем неповинных людей.

  • Вот и радость наступила-можно гонять пьяными и ничего за это не будет . В милицию поступил и получил презумпцию невиновности.

  • Раз и все. Была машина и нету. И так будет всегда, когда кто то будет напиваться и садиться за руль.

  • Грустно все это . Сразу видно, что этот человек последний раз в театре был никогда. Лучше уже пешком бы ходил, чем на такой машине да еще пьяным.

  • друг Ниндзи

    Это скоро станет визитной карточкой министерства. Синяк,который ездит по городам и весям. Синелобый и всегда правый. Даже если будет давить людей пачками.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER