Бывший губернатор Одесской области хочет «рассказать о многом, уже не тяготея бременем госслужбы»

Игорь Палица, экс-губернатор Одесской области заявил, что откажется от поста министра энергетики в том случае, если ему его предложат. Об этом он сообщил во время брифинга, пишет издание «368.media».

Палица заявил, что о том, что ему предлагали должность в министерстве, он узнал из СМИ. Экс-чиновник также отметил, что не собирается баллотироваться ни в мэры Одессы, ни в мэры Луцка.

Он пообещал дать одесским журналистам развернутую пресс-конференцию через несколько недель и «рассказать о многом, уже не тяготея бременем госслужбы».

Палица отметил, что он доволен тем, что его сменил Саакашвили. Также он отметил, что в ближайших планах у него посетить семью, находящуюся в Женеве. Добавим, что Игорь Палица был одним из самых «закрытых» для прессы губернаторов Одесской области.

губернатор, Одесская область, палица

Комментарии (1)

  • Неужели расскажет о том как с Баней грабили одесский НПЗ? Или может расскажет какие он установил расценки на таможенные поборы? Тогда ждём с нетерпением этого рассказа.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER