В Николаеве водитель «VOLKSWAGEN GOLF» наехал на двух пешеходов

Женщины, пересекая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, стали участниками дорожно-транспортного происшествия.

Вчера, в 11 часов 30 минут, водитель автомобиля VOLKSWAGEN GOLF на ул. Маршала Василевского совершил наезд на двух пешеходов. По предварительным данным, водитель двигаясь по ул. Маршала Василевского в направлении ул. Чкалова, выехал на встречную полосу, где допустил наезд на двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших с травмами разной степени тяжести доставлено в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Уважаемые водители! Садясь за руль – будьте максимально внимательны, правильно выбирайте скоростной режим. Не нарушайте правила обгона и маневрирования, будьте особенно внимательны вблизи пешеходных переходов, а во время приближения сумерек, в местах возможного выхода людей на проезжую часть.

 

ГАИ, пешеходный переход

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER