Николаев присоединился к тем городам, где проведение акции “Вставай, Украина!” пытались всячески сорвать

Как сообщила пресс-служба горисполкома, 13 июня в 17.30 на перекрестке ул. Советской и ул. Адмиральской (район пл.Ленина) секретарь городского совета Владимир Коренюгин передаст Центрам первичной медико-санитарной помощи новые машины,предназначенные для семейной медицины. Так городская власть решила отметить День медработников. 



На самом деле День медработника в Украине в этом году будут отмечать 16 июня, но учитывая, что на этот же день в Николаеве запланирована акция «Вставай, Украина!», участвовать в которой обещали лидеры оппозиционных партий Виталий Кличко, Олег Тягнибок и Арсений Яценюк, медработников решили использовать в качестве заградотряда. 



Напомним, планировалось, что марш «Вставай, Украина!» начнется в 17.00 от областного ДК на площади Судостроителей, пройдет по Советской и закончится митингом на пл.Ленина. То есть, именно там, где в это же время секретарь горсовета Владимир Коренюгин решил вручить медработникам машины для семейной медицины.

Мыкола.НЕТ


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER