Зампред Николаевской ОГА посетила театральный фестиваль в Херсоне

26 мая заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская посетила Международный театральный фестиваль «Мельпомена Таврии», который уже 17-й год проходит в городе Херсон.

Об этом сообщила пресс-служба Николаевской ОГА.

В этот день на сцене Херсонского областного академического музыкально-драматического театра им. Кулиша со спектаклем «Вечер одноактной пьесы: «Письмо Богу»,«Левушка» выступала труппа Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии под руководством заслуженного деятеля искусств Украины Анатолия Крыма.

Перед началом показа Оксана Янишевская поздравила всех и вручила диплом им. Николая Аркаса в номинации «Профессиональное искусство» члену творческой группы Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии Сергею Павлюку за создание исторического представления «Маруся Чурай».

«Я с превеликой радостью приветствую вас на замечательном празднике – празднике театра. Всегда, когда мы идем в театр, – это для нас настоящее событие, ожидание положительных эмоций и энергетики. Я надеюсь, что вы сегодня получите незабываемые эмоции, тем более что я сегодня с радостью хочу представить Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии. Спасибо за такой теплый прием. Желаю добра, веры, положительных эмоций и радости от того, что вы увидите сегодня на этой сцене», – сказала она.

В зрительном зале был настоящий аншлаг, представления поразили публику, николаевским артистам зал аплодировал стоя.

В этот же день заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская встретилась со своей коллегой – первым заместитель председателя Херсонской ОГА Валентиной Сичовой. В ходе встречи они обменялись опытом и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Мельпомена Таврии, Янишевская

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER