Одесситы жалуются на ночные визиты военкомов

В Одессе работники военкоматов начали наносить ночные визиты молодым людям.

Как пишут одесситы в соцсетях, военкомы в нетрезвом состоянии приезжают к ним домой под утро и требуют взятки за уклонение от мобилизации.

«Сегодня в 4 часа утра, тупые и пьяные военкомы ездили по квартирам и хотели получить денег с тех, кто якобы, по их словам, должен защищать их, пьяных мразей», – сказано в сообщении.

Другой пострадавший от ночных беспорядков юноша пишет, что приходившие к нему люди, которые представились работниками прокуратуры, ломились в дверь и будили соседей.

«Ночью, в 4:20 ко мне приехали под парадную 2 машины, начали звонить в дверь, потом тарабанить, звонили соседям. Представлялись они как органы прокуратуры. У них были все данные – мой адрес, адрес родителей, номера телефонов…», – сообщил одессит.

Напоминаем, ранее заместитель военного комиссара Одесской области Владислав Мусейко сообщал, что согласно плану с апреля по июнь планируется призвать около 1400 жителей Одесской области.

взятки, военкомат, Одесса

Комментарии (2)

  • пусть двигают на западную, к скакунам, там и мобилизуют. Ну или к адэским пацриотам, которые занялись бандитизмом и крышеванием.

  • Сегодня в 4 часа утра, тупые и пьяные военкоматы ездили по квартирам?????? Это здание военкомата было пьяное и ездило по квартирам? Другой пострадавший от ночных беспорядков юнаша пишет. Может юноша? У вас там в редакции вообще есть люди владеющие русским языком?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER