Милиционера подстрелили в ночном клубе Одесской области

В ночь с 22 на 23 мая в ночном клубе Белгород-Днестровска хулиган несколько раз выстрелил в милиционера, пытавшегося разнять драку.

Между посетителями ночного клуба произошла ссора, которая переросла в драку. Персонал клуба вызвал милицию, а пока наряд ехал на место хулиганов решили разнять двое правоохранителей, которые находились в клубе, но не были на службе. Смутьянов вывели на улицу, где один из мужчин достал пистолет и несколько раз выстрелил в милиционера. С огнестрельным ранением сотрудник милиции был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

Прибывший на место патруль задержал двоих хулиганов, а третий с места преступления скрылся. Сейчас его разыскивают правоохранители.

По информации из неофициальных источников, два пулевых ранения в ногу и живот получил начальник сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Белгород-Днестровской милиции Максим Генов.

 

милиция, ночной клуб, Одесская область, стрельба

Комментарии (3)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER