Лучшие автогонщики борются в Николаеве за «Кубок Лиманов» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Николаеве проходит 1-й этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» – ралли «Єдина Країна, Единая Страна».

Этот сезон ралли – одиннадцатый. Автором и создателем Национальной гоночной серии по мини-ралли  является чемпион и призер чемпионатов Украины по ралли, мастер спорта Украины, одессит Виктор Шаповалов.

Участники соревнований борются за победу на трассе возле с. Зайчевское. Гонщикам нужно трижды преодолеть определенный участок трассы по часовой стрелке и три раза – в противоположном направлении. Всего экипажи должны проехать шесть скоростных участков и в сумме преодолеть около 120 километров.

А 23 мая экипажи прошли административную и техническую проверки, получили необходимую документацию.

Торжественное открытие соревнований прошло на центральной площади Николаева  – Соборной.

Там же пройдёт церемония награждения победителей и призеров 1-го этапа чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» – ралли «Єдина Країна, Единая Страна».

Комментарии (3)

  • ну что. фотогалерея интересна и познавательна. несмотря на то, что фоторепортёры в основном снимали не автомобили и пилотов а друг дружку и беспилотник. что поделаешь))) беспилотники нынче в почете)))

  • да, фотоподборка интересная. но хотелось бы еще и на сам процесс ралли посмотреть. с”Чумацкого шляха” класные фотки были, понравились. а тут малехо драйва не хватает ))

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER