Николаевская молодежь во время флешмоба “Чистый город” разбрасывала мусор (ФОТО)

Сегодня, 23 мая, в Николаеве активная молодежь провела флешмоб под лозунгом "За чистый город".

Об этом сообщают "Подробности".

Около 15 человек собрались на улице Советской дабы своим примером показать и доказать горожанам, что чистота Николаева зависит от каждого – не бросая окурки, обертки и разного вида отходы куда попало, свою лепту в красоту и чистоту города может внести каждый желающий.

аждый, кто бросает бумажки тановится виновником того, что Николаев очень грязный, – рассказали организаторы, – Мы разбросаем мусор, а потом соберем его, тем самым показав горожанам, что независимо от того ты брисил бумажку или нет, просто подойти и поднять ее не так уж и сложно.

Действие ребята перенесли на остановку общественного транспорта Советская – тм они демонстративно бросали мусор под ноги прохожим, а потом так же демонстративно его убирали, дабы своим примером показать горожанам как нужно бороться за чистоту родного города.

Стоит отметить, что призывы поучаствовать в мероприятии организаторы распространяли в соц-сетях, но, к сожалению,отозвавшихся оказалось не так уж и много.

благоустройство, мусор, флешмоб

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER