Николаевские патрульные поймали бандита, напавшего на женщину с ребенком

Увидев на улице женщину, которая гуляла с ребенком, 24-летний житель Березанского района решил отобрать у нее телефон. Наряд роты №2 батальона патрульной службы милиции оперативно поймал злоумышленника.

Об этом сообщает пресс-служба ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

Днем наряд роты № 2 БПС НГУ получил сигнал о том, что по ул. Виноградной неизвестный мужчина пытался завладеть мобильным телефоном у женщины. Потерпевшая рассказала правоохранителям, что гуляла с коляской и разговаривала по мобильному телефону, как вдруг почувствовала сильный толчок в спину. Когда она упала, ее телефон отлетел в сторону. Грабитель попытался его подобрать, но молодая мама начала кричать и звать на помощь. Это напугало молодчика, и он убежал в сторону завода.

Патрульный наряд, не теряя времени, начал отрабатывать прилегающую территорию. Уже через несколько минут обидчик женщины попал в руки правоохранителей. Мужчина пытался скрыться на территории предприятия, но, увидев охранников, побежал назад и попал прямо в руки милиционеров.

По словам 24-летнего ранее судимого жителя Березанского района, он приехал в Жовтневый район, чтобы работать на полях. Но когда работодатель не заплатил ему за работу, решил раздобыть деньги на дорогу домой преступным путем.

По данному факту следственным отделением начато уголовное производство по ст.  186 УК Украины «Грабеж».

 

нападение, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER