Новости из зоны АТО: обстрелы из танков, артиллерии и гранатометов; полеты беспилотников

С 18.00 прошедших суток захватчики сосредоточили огонь на Донецком направлении. Из минометов калибров более 100 мм, артиллерии, гранатометов и стрелкового оружия они неоднократно обстреливали Опытное, Пески, Камянку, Марьинку, Красногоровку, Старогнатовку и шахту Бутовка. По Верхнеторецкому огонь вел танк.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Большинство обстрелов на Луганском направлении были совершены ночью. Из танков, артиллерии и гранатометов российско-террористические наемники вели огонь по Крымскому, Артему, Нижнетеплому. Кроме того, по Станице Луганской и Счастью стреляли из минометов и гранатометов. По Золотому и Богуславскому работал автоматический гранатомет.

На Мариупольском направлении после 22.45 было тихо всю ночь.

Беспилотники захватчиков зафиксированы в небе над Мариуполем, Новомарьевкой, Григорьевкой, Тельманово, Гнутовым и по маршрутам: Передельское – Счастье, Счастье – Веселая Гора, Петровка – Геевка, Счастье – Станица Луганская, Желтое – Райгородка, Смелое – Крымское, Мариуполь – Володарское, Капитаново – Новоахтырка, Счастье – Милова Гора, Нижнетеплое – Малиновое.

АТО, Донбасс, обстрелы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER