На Херсонщине разорвали договор с недобросовестным автоперевозчиком

В связи с большим количеством жалоб, которые поступали на «горячую линию» председателя облгосадминистрации от жителей области и представителей сельских советов, из-за невыполнения договорных условий, с автоперевозчиком ЗАО «Голопристанское АТП-16540» расторгнут.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОГА.

Как сообщает управление транспорта, дорожной инфраструктуры и связи облгосадминистрации, согласно Порядку проведения конкурса по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования, теперь договор на перевозку пассажиров автотранспортом внутриобластных автобусных маршрутах общего пользования будет заключен с автоперевозчиками, которые заняли второе место согласно решению конкурсных комитетов.

Этими перевозчиками было определено ООО «Авто-Лайф» и ПВКФ «Анта-Шиппинг», которые обязаны не позднее 20 мая 2015 начать пассажирские перевозки.

Напомним, что 9 апреля, в стенах облгосадминистрации состоялось заседание конкурсного комитета, который пригласил на встречу два предприятия-автоперевозчика для решения вопросов дальнейшего сотрудничества и будущего участия их в конкурсе на утверждение междугородных маршрутов.

Это вышеупомянутое ЗАО «Голопристанский АТП 16540», которое обслуживает маршруты в данном районе, а также ООО «Компания« Югтранс », которая по соглашению работает на территории Горностаевского, Ивановского и Генического районов.

Вопрос с ЗАО «Голопристанский АТП 16540» решено. А в другой компании «Югтранс» продолжается время двухмесячного испытательного срока, в течение которого предприятие должно полностью наладить работу по маршрутам и подтвердить свою способность в дальнейшем сотрудничестве с подписанным соглашением.
 

пассажирские перевозки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER