Житель Херсонщины напал на семью своего кума с мачете

В селе Чернобаевка под Херсоном в дом местных жителей ворвался 38-летний сельчанин с мачете. 

Об этом сообщил сайт "Херсонцы".

Размахивая этим подобием меча, незваный гость угрожал порубить в капусту супружескую пару, двух их детей и бабушку. Когда перепуганная жена хозяина дома вызвала милицию, страшный гость сбежал.

Милиция прочесала село, но мужчину с мачете не нашла – он явился домой лишь к обеду следующего дня. Участковый инспектор милиции и один из депутатов сельского совета уговорили его добровольно выдать самодельное мачете, спрятанное в сарае на приусадебном участке.

Самое поразительное в этой истории, что обладатель незарегистрированного холодного оружия приходился пострадавшим кумом. Сельчане долгие годы дружили, однако после бытовой ссоры куму «попала шлея под хвост», и он едва не устроил кровопролитие в знакомом доме.

Милиция привлекла его к уголовной ответственности за хулиганство, однако позже к обвинению может добавиться и статья о покушении на умышленное убийство пяти человек.

нападение, покушение на убийство

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER