Житель Николаева похитил вора и посадил его на цепь

В Николаеве житель Корабельного района посадил на цепь человека, которого он заподозрил в краже из своего домовладения.

В доме жителя Корабельного района г. Николаева произошла кража. Хозяин — 37-летний Т. — заподозрил в ее совершении жителя одного из сел Жовтневого района, 23-летнего С.

Вместо того, чтобы обратиться со своими подозрениями в милицию, С. решил «разобраться» с подозреваемым в воровстве по-своему.

Заманив С. в свое домовладение по ул. Каховской, Т. учинил  «подозреваемому» форменный «допрос с пристрастием».  С. свою причастность к краже категорически отрицал, и тогда уверенный в своей правоте хозяин избил его, а затем посадил на цепь. Один конец цепи он при помощи хомута закрепил на шее узника, второй прикрепил к металлическому стержню на крыше дома. В таком виде пострадавшего  продержали более суток.

В конце концов пострадавшему удалось освободиться. Из-за полученных травм ему пришлось обратиться в больницу. Врачи Жовтневой ЦРБ зафиксировали у него черепно-мозговую травму, многочисленные гематомы и ссадины. Пострадавший госпитализирован.

Корабельным райотделом милиции открыто уголовное производство по ст.  146 УК Украины – «Незаконное лишение свободы или похищение человека». Похитителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник: Novosti N

вор, похищение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER