Николаевские музеи этой ночью приглашают посетителей

В Николаеве сегодня, 16 мая,  к Международному дню музеев пройдет акция «Ночь в музее».  Жители и гости города могут посетить музеи города в непривычное для них время, а именно ночью. В акции приняли участие три николаевских музея, а именно: судостроения и флота, краеведческий музей и художественный музей Верещагина.

Музей судостроения и флота для своих посетителей пригласил оркестр Николаевской областной филармонии, музыкой которой можно будет насладиться с 19:00 до 20:00.

В музее можно будет рассмотреть не только представленные экспонаты, но и «живые фигуры», которые будут имитировать выдающихся флотоводцев и известных личностей города, живших много лет назад.

В краеведческом музее будет представлена персональная выставка Елены Шептицкой «Марево». Вместе со своей командой автор представит на входе в музей огненное и пирошоу.

В художественном музее им. Верещагина "ночь в музее" пройдет в рамках проекта «Музейные шедевры оживают ночью», в котором будет представлена литературная музыкальная постановка «Возлюбленные музы».

Не пропустите шанс провести свою «Ночь в музее» в Николаеве!

Источник: Рodrobnosti.mk.ua

 

акция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER