Силовики и сепаратисты продолжают винить друг друга в обстрелах

Начиная с вечера 18:00 15 мая позиции украинских военных продолжают обстреливать на донецком и луганском направлениях.

Об этом сообщают в пресс-центре АТО.

"На Луганском направлении бандиты обстреливали преимущественно Станицу Луганскую. Досталось и Счастью. На Донецком направлении обстреляли Гранитное, Опытное, Березовое и Пески. На Артемовском направлении вели огонь в Светлодарске, Ленинском, Кирово, Розовке и Золотом", – сказано в сообщении.

Сепаратисты также обстреливали Широкино и днем, и ночью.

"БПЛА преступников был замечен в небе по направлениям Чермалык-Новоселовка, Ясиноватая-Донецк, Старобельск-Курячовка, Лиман-Счастье, а также Веселая Гора-Счастье", – сообщили в штабе АТО.

В свою очередь, на информресурсах сепаратистов сообщается, что в районе н.п. Пески и Донецкого аэропорта идут бои с применением стрелкового оружия.

"Между 23:00 и 23:45 окраины Горловки и район шахты 6/7 были обстреляны со стороны шахты Южной и н.п. Шумы. В Широкино идет непрекращающаяся стрельба", – сказано в сообщении. 

В ЛНР сообщают, что за сутки зафиксировано девять столкновений, в основном на Бахмутовском, Станично-Луганском и Горском направлениях.

АТО, боевики, обстрелы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER