Боевики не прекращают обстрелы позиций сил АТО и гражданских объектов – ИС

За последние сутки боевики обстреливали из тяжелых вооружений позиции сил АТО и гражданские объекты в районе Песков, Красногоровки и Марьинки.

Как сообщает организатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, там боевики применяли 120-мм миномёты, несколько обстрелов совершили из ствольной артиллерии калибром 122-мм.

В районе Авдеевки и Лозового боевики применили бронетехнику – "кочующие" танки и огневые группы из БМП и БТР.

В районе поселка Широкино, по данным Тымчука, пехотные группы "российско-террористических войск" неоднократно пытались массированным огнём из стрелкового оружия, 82-мм и 120-мм миномётов нанести огневое поражения украинским передовым подразделениям.

В районе Горского, Новотошковского, Крымского, Сокольников в Луганской области боевики продолжают вести обстрелы из миномётов и стрелкового вооружения, также там интенсивно действуют диверсионно-разведывательных групп противников Украины.

В районе села Веселая Гора и города Счастье отмечается работа снайперских пар, действующих под прикрытием огневых групп боевиков (АГС плюс крупнокалиберный пулемёт, либо подразделение 82-мм или 120-мм минометов).

В районе Станицы Луганская террористы также несколько раз открывали огонь из автоматических гранатометов АГС-17 и крупнокалиберных пулеметов.

АТО, боевики, Донбасс, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER