Парламент отклонил законопроект о легализации прав сексуальных меньшинств

В парламенте нашли основания для того, чтобы не голосовать законопроект о легализации прав сексуальных меньшинств. Этот документ входит в так называемый евроинтеграционный блок.


По словам источника из Партии регионов, достигнута договоренность между руководителями всех парламентских фракций о том, что данный документ не будет рассматриваться парламентом.

"Аргументация следующая: в Польше данный документ не был принят сеймом, но они – члены Евросоюза. Таким образом, я считаю, что данный документ не отразится на нашем движении в сторону Вильнюсского саммита", — отметил источник.

Напомним, что данный документ уже был снят с рассмотрения.

На одном из заседаний фракции ПР Вадимом Колесниченко была поднята тема о том, чтобы данный документ не принимался Верховной Радой.

 Комментарии

Верховная Рада

Комментарии (1)

  • Радует что хоть у кого-то в Зраде мозг есть. Вот когда будет у нас уровень жизни как в Германии или на худой конец Франции тогда и о правах геев можно поговорить.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER