В Херсоне стартовали Дни Европы

12 мая под председательством первого заместителя председателя областной государственной администрации Валентины Сичевой состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам подготовки и празднования Дня Европы в 2015 году в области.

Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Начальник управления культуры облгосадминистрации Светлана Думинская отметила, что в рамках Дней Европы каждый день будут проходить праздничные мероприятия: экспресс-выставки, акции, экскурсии, мастер-классы, мини-концерты, ретропутешествия и т.п.

Начались праздничные дни 12 мая, когда в ККЗ "Юбилейный" стартовала неделя Европейского кино. С сегодняшнего дня и до конца недели херсонцы каждый день будут иметь возможность просматривать фильмы европейских стран.

На праздник в Херсонщину, по словам директора Департамента внешнеэкономической деятельности, туризма и курортов облгосадминистрации Сергея Павлова, приедут директор Департамента научно-образовательного обеспечения и развития предпринимательства на селе Министерства АПК Олег Хоменко, советник Администрации президента Украины Давид Кизирия, советник по вопросам туризма Министра экономического развития и торговли Украины Иван Липтуга и много других интересных гостей.

 

празднование, Херсонщина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER