В Станице Луганской из-за обстрелов боевиков перебит газопровод

В Станице Луганской из-за обстрелов боевиков в ночь на 13 мая был перебит газопровод. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"На ул. Донецкой-Лермонтова осколками перебит газопровод низкого давления, вследствие чего без газа остается три десятка домов. Сейчас восстановлением газоснабжения занимаются ремонтные бригады", – говорится в сообщении.

По словам Москаля, информация о том, что Станицу обстреляли из минометов и автоматов в ночь на 13 мая, стала известна после восстановления телефонной связи.

"Огонь велся с правого берега Северского Донца, где закрепились боевики так называемой ЛНР. В результате прямых попаданий минометных мин и осколочных поражений повреждены семь частных домов (выбиты окна, фасады и кровли) на ул. Крупской. Взрывными волнами избиты заборы и окна на домах (в том числе многоэтажных) еще на семи улицах в центральной части поселка", – сообщили у Москаля.

Информации о пострадавших военных или гражданских не поступало. Утром боевой активности в Станице Луганской не было.

газопровод, Луганская ОГА, станица Луганская

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER