В Донецк едет группа снайперов из России

В течение прошлого вечера и ночи ситуация в зоне АТО осталась без существенных изменений, а в оккупированный боевиками Донецк прибывает группа профессиональных снайперов из России.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

11 мая с 18.00 наемники в ходе обстрелов позиций украинских войск снова использовали запрещенное вооружение.

На Донецком направлении боевики били из 120-мм минометов по Опытному, Водяном, Пескам, а по шахте Дутовка били зенитная установка и танк. Снаряды от танков и 152-мм орудий и мины, выпущенные врагом, падали в населенном пункте Авдеевка. По Марьинке стрелял снайпер. На Мариупольском направлении боевики стреляли и из самоходных артиллерийских установок, 120-мм и 82-мм минометов, применяли гранатометы и стрелковое оружие. На Луганском направлении тоже было не спокойно, наемники открывали огонь из минометов крупных калибров, гранатометов и стрелкового оружия по Станице Луганской, Счастью, а по Ленинскому и Лозовом стреляли из крупнокалиберных пулеметов. В то же время, по информации украинских силовиков, в Донецк прибывает группа из 10 снайперов, которые получили профессиональную подготовку в России.

Донецк, Россия, снайперы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER