Компания Коломойского получит из бюджета херсонской милиции почти 3 млн. грн.

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-Торговая фирма «Авиас» будет поставлять бензин марки А-95 Управлению Государственной службы охраны при УМВД Украины в Херсонской области.

Об этом сказано в «Вестнике государственных закупок».

За 110 тонн бензина херсонская Госслужба охраны заплатит компании Игоря Коломойского 2 805 000 грн., то есть по 25,5 гривен за литр.

По условиям торгов, победитель будет в течении года поставлять топливо в городах Херсонской области: Херсон, г. Новая Каховка, г. Каховка, г. Геническ, г. Скадовск, г. Голая Пристань, г. Цюрупинск, пгт. Горностаевка на заправках сети по талонам или смарт-картам.

Единственным конкурентом Игоря Валериевича стало николаевское общество с ограниченной ответственностью "ГЭС-ОЙЛ". Основателем и директором компании является Гаврилов Дмитрий.

Цена николаевцев была на 33 тысячи гривен больше (25,8 грн. / литр).

Эта компания в сентябре 2014 года поставляла херсонским ГСОшникам различную электронику и охранные системы. Конкурент ООО «КСБ» подавал жалобу в админкомиссию АМКУ, с требованием признать торги недействительными, но получило отказ.

Источник: Херсон online

тендер, топливо, торги

Комментарии (1)

  • александр

    интересный тендер и особенно участники. При розничной цене на А-95 — 19,50 грн/л в сети заправок АВИАС. где прокуратура?????

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER