За вечер боевики обстреляли украинских военных 27 раз – штаб

Вечером, 4 мая, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. С 18 часов до полуночи российско-террористические войска 27 раз нарушили режим тишины. Об этом сообщает штаб АТО. 

В Донецкой области незаконные вооруженные формирования вновь обстреляли позиции сил АТО из минометов калибра 120 мм у поселков Широкино, Пески, Гнутово, Опытное, а также из минометов калибра 82 мм у поселков Пески, Майорск, Ленинское, Кирово.

"В который раз преступники открывали огонь по нашим опорным пунктам из артиллерии калибра 122 мм, а также из танка – в районе Широкино, а неподалеку населенных пунктов Опытное, Пески, Гранитное и Авдеевка вели огонь из автоматических, ручных гранатометов и стрелкового оружия", – говорится в сообщении.

В Луганской области противник также открывал огонь из минометов калибра 82 мм по позициям сил АТО близ населенного пункта Сизое.

"Обстрелов населенных пунктов в указанный период не произошло", – добавили в штабе.

АТО, боевики, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER