Одесские чиновники заселяют родственников в квартиры, принадлежащие городу

За два года из коммунальной собственности Киевской райадминистрации города Одессы было выведено 8 квартир и 3 комнаты, но включено 9 новых объектов недвижимости.

Как пишет «Репортер», такой вывод можно сделать из ответов на информационные запросы. В ответах, датированных Киевской райадминистрацией 2 апреля и 8 мая 2013 года, значится один перечень служебного жилья, который существенным образом отличается от перечня, предоставленного райадминистрацией в текущем году. Так, из перечня 2013 года исчезло 8 квартир (из них 3 в новом фонде, новострой) и 3 комнаты в общежитий по адресу контр-адмирала Лунина, 6 и 9.

Из полученных ответов можно сделать вывод, что 1 квартиру, заселенную сотрудником ЖКС «Вузовский» еще в 2011 году, в 2013 года райадминистрация утратила.

Также можно сделать вывод, что фонд служебного жилья райадминистрации для нужд сотрудников КП ЖКС «Вузовский» и «Черноморский» пополнился 9 новыми квартирами.

Отметим, что родственники заместителя директора департамента городского хозяйства Агуцы С.В. (Агуца И.С.) пользуются служебным жильем по адресу Ильфа и Петрова, 41, кв. 239 в качестве сотрудника КП ЖКС «Черноморский». Из опубликованной им декларации за 2013 год можно сделать вывод, что проживающая по этому адресу его дочь.

Также однофамилец Лазора В.В., директора КП «Парки Одессы», Лазор Р.Г. в качестве сотрудника того же КП, что и Агуца И.С., пользуется жильем по адресу Ильфа и Петрова, 14, кв. 72 а.

квартиры, коммунальные предприятия, Одесса, чиновники

Комментарий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER