Убийство, инсульт, сломанный позвоночник. В Херсоне открыт счет майским происшествиям

Расположились в беседке у причала, пригласив за стол и нового сторожа.

Не обошлось без спиртного, и 57-летний охранник в пьяном виде затеял ссору с гостями, «для убедительности» прихватив с собой охотничье ружье 16 калибра. 25-летняя дочь покойного выхватила это ружье из рук собутыльника, и то ли в суматохе, то ли умышленно нажала на курок.

Заряд крупной дроби продырявил охранника насквозь, и он скончался на месте. Звук выстрела услышали дачники, которые вызвали милицию. Участники застолья сперва пытались изобразить дело, как самоубийство, но оперативники Днепровского РО УМВД Херсона сразу обнаружили нестыковки в их рассказах. Женщина поняла, что обмануть опытных сыщиков не удастся, и «со второй попытки» во всем призналась, написав подробную явку с повинной.

Не менее «жарким» оказался первый майский денек и на пригородных автостанциях Херсона, где толпы желающих выехать на дачи и пикники буквально штурмовали автобусы. Одна из несостоявшихся пассажирок при посадке потеряла сознание, и «скорая помощь» отвезла ее в больницу с подозрением на инсульт.

Еще одну 70-летнюю пенсионерку в давке просто вытолкнули из салона автобуса. Старушка потеряла равновесие, упала на асфальт, и сломала позвоночник, вдобавок заполучив и сотрясение мозга. Ее госпитализировали.

Херсонцы

происшествия, убийство, ЧП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER