В оккупированном Крыму отпраздновали Первомай с “Екатериной II” и со… Сталиным. ФОТО. ВИДЕО

В Крыму отметили День «солидарности трудящихся» в лучших традициях СССР, а колонну сотрудников министерства культуры, по информации Крыминформа на кабриолете возглавили «Екатерина II» и «князь Потемкин-Таврический».

«Демонстрация очень хорошая, людей очень много. Все рады, и день благоприятствует весне, маю и труду!» – поделилась своими эмоциями одна из крымчанок.

Участники детских коллективов отпустили в небо шары цветов российского флага.

Как сообщает журналист Крым.Реалии, весь центр Симферополя был перекрыт для движения транспорта и охранялись силовиками.

Вокруг руководства Крыма были установлены металлические заборы. Улицы города, где формировались колонны для первомайской демонстрации, были оцеплены силовиками. Вход в эту зону был возможен только через рамки металлодетекторов. Коммунисты пронесли портреты Сталина.

В Севастополе в массовом мероприятии также приняли участие представители трудовых коллективов, профсоюзных и общественных организаций, образовательных учреждений и секций художественной самодеятельности.

Каждую колонну дикторы с помощью громкой акустики приветствовали лозунгом «Слава труду, товарищи!».

крым

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER