Губернатор Одесской области пообещал благоустроить больницу за счет меценатов

Сегодня, 1 мая, председатель облгосадминистрации Игорь Палица посетил Одесскую областную клиническую больницу для того, чтобы оценить состояние главного медицинского учреждения области. Об этом сообщила пресс-служба Одесской областной администрации.

«Цель визита – посмотреть. Причем, главврач начал рассказывать, что у них есть хорошего, а я попросил рассказать о проблемах и о том, что нужно. Сделано, действительно, много, но еще работать и работать для того, чтобы привести больницу в тот вид, в котором она должна быть» – сказал Игорь Палица.

Председатель администрации попросил руководство больницы до 20 мая 2015 года составить список всего необходимого: от оборудования и до средств для благоустройства территории.

«После этого мы составим график реализации всех этих вопросов, что-то профинансируем из областного бюджета, что-то попросим у государства, но, понимая, что в государстве сейчас сложная финансовая ситуация, мы сделаем так, как делалось 100 лет назад – привлечем для помощи меценатов», – добавил Игорь Палица.

благоустройство, больница, Губернатор Одессы Игорь Палица, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER