Правоохранители со всей Украины провели совместный инструктаж в Одессе

Сегодня, 1 мая, около 3000 работников правоохранительных органов из 14 областей Украины провели в Одессе совместный инструктаж.

В совместном инструктаже строевых подразделений милиции, задействованных для охраны общественного порядка во время майских мероприятий, приняли участие одесский гарнизон милиции, подразделения ГАИ, батальон «Шторм», бойцы Нацгвардии и другие подразделения правоохранительных и общественных формирований.

Парад силовиков принимали начальник ОблУМВД в Одесской области Иван Катеринчук и губернатор Игорь Палица, который еще раз пообещал собравшимся одесситам мирный траурный митинг 2 мая.

«Обращаюсь к вам и прошу во время несения службы быть бдительными и добросовестно выполнять свои служебные обязанности, поскольку только от нашей работы зависит обеспечение неприкосновенности здоровья и даже жизни горожан и гостей города. Только совместными и согласованными действиями мы сможем предупредить правонарушения, избежать дестабилизации обстановки и обеспечить безопасность граждан», – отметил начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук.

Напоминаем, что 2 мая улицы Одессы будут патрулировать более 3 тысяч правоохранителей, батальон морской пехоты и 15 бронированных КРАЗов, а проход на Куликово поле будет осуществляться через рамки металлоискателей. Также на площадь будет запрещено проносить звуковое оборудование и крупногабаритные предметы.

куликово поле, митинг, Одесса, правоохранительные органы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER