В Днепропетровске жестокая поножовщина двух компаний закончилась гибелью молодого парня

К трагическому финалу привела стычка между двумя компаниями молодых людей в Днепропетровске. Одного парня жестоко порезали ножом, и вскоре он умер.

Об этом сообщает сайт "НТН".

Массовая резня, во время которой погиб 26-летний молодой человек, произошла в на жилом массиве Солнечный.

Анна Старчевская, руководитель сектора Днепропетровского ГУ милиции:

– Между двумя компаниями, Которые отдыхали на Набережной маршала Малиновского, произошёл конфликт, в ходе которого один из отдыхающих нанёс втором телесные повреждения в виде ножевого ранения в область ключицы, от которого тот скончался на месте.

По предварительной информации следствия, конфликт спровоцировал именно погибший. В тот вечер бывший тюряжник, который уже успел вместе с друзьями выпить по несколько бутылок пива, начал придираться к двум незнакомцам. Спортивного телосложения мужчины ударили задиру в лицо, получили холодное оружие и приказали убираться.

– И у одного, и у второго, у них были ножи чисто в левой руке.


После этого ситуация только обострилась – и за считанные секунды началась драка.

Свидетель:

– Была толпа. Они дрались, человек восемь, девять, я не знаю. Друг друга били, и человек убежал вот в эту сторону. Крики были: не убивайте, у него маленький ребёнок.

Антон, товарищ погибшего:

– Я подбежал сразу сюда и стал кричать: Не трогайте пацана. Дайте я его домой заберу, а не бейте его.

Вскоре спортсмены, одному из которых пробили голову, убежали, а окровавленный инициатор схватки начал терять сознание.

Дмитрий, товарищ погибшего:

– Я ему пытался задавать какие-то вопросы. Узнать, что порезали, куда, что? Ну понимал, что порезали, потому что он был весь в крови. Он мне ничего не сказали, ну ничего, НЕ реагировали на меня. Я его отпустил. Говорю: ты стоишь? Он вроде бы стоял.

Сделав с помощью друзей еще десятка два шагов, раненый скончался на ступеньках аптеки. Сейчас все участники кровавых событий, среди которых и 32-летний Резун, установлены и свидетельствуют по делу. Подозреваемому грозит ограничение или лишение свободы на срок до пяти лет.

Анна Старчевская, руководитель сектора Днепропетровского ГУ милиции:

– Открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 119 уголовного кодекса Украины – это убийство по неосторожности. Подозреваемому выбран мэра пресечения в виде домашнего ареста. Орудие убийства – охотничий нож – изъять.

Днепропетровск, поножовщина, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER