Савченко перевели в городскую больницу Москвы

Украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко перевели из тюремной больницы в городскую для дальнейшего наблюдения. Об этом сообщила во вторник официальный представитель ФСИН РФ Кристина Белоусова.

«Обвиняемая Савченко сегодня переведена в 20-ю городскую больницу для дальнейшего наблюдения и выработки тактики последующего ведения», — сказала она РИА «Новости».

Белоусова отметила, что состояние здоровья Савченко оценивается как удовлетворительное и со вчерашнего дня она вновь стала принимать пищу.

Ранее в понедельник в ведомстве сообщали о врачебном консилиуме по вопросу состояния здоровья Савченко, которая три дня отказывалась от еды.

Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов посетил Савченко в понедельник и сообщил, что за последнюю неделю обвиняемая потеряла более 8 килограммов. Адвокат Марк Фейгин заявлял ранее, что во вторник Савченко отправят из СИЗО в гражданскую больницу.

больница, Москва, Савченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER