Президент назвал Николаев центром волонтерского движения

Президент Украины Петр Порошенко считает, что в большой степени волонтерское движение началось с Николаева.

Об этом президент заявил сегодня, 25 апреля, в Николаеве во время встречи с ветеранами Второй мировой войны, участниками антитеррористической операции и волонтерами.

«Пусть не обижаются на меня волонтеры из других областей, но мне иногда кажется, что в большей степени волонтерское движение было основано именно тут (в Николаеве – ред.)», – сказал Порошенко.

Президент выразил слова благодарности всем николаевским волонтерам, которые поддерживают бойцов на передовой, помогают их семьям и детям, которые остались в Николаевской области.

Также Порошенко отметил своего советника, волонтера из Николаева Юрия Бирюкова.

Юрий Бирюков

«Не было бы Юрия, не было бы огромнейших изменений в Вооруженных силах и в Министерстве обороны. Потому есть именно такие небезразличные люди, как он, которым до всего есть дело, для которых слово чести –  не пустой звук, которые готовы забыть обо всем ради того, чтобы защищать государство», – отметил Президент.


Кроме этого, Порошенко отметил главу Совета волонтеров при Министерстве обороны николаевца Давида Арахамию, а также Диану Петреню.

волонтеры, Николаев, Порошенко, Президент Украины

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER