На Херсонской таможне возникла «чрезвычайная ситуация»

23 апреля на Херсонской таможне государственной фискальной службы проведена специальная объектовая тренировка гражданской защиты. Тема учений: "Действия руководящего и командно-начальствующего состава при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций".

Об этом сообщает пресс-служба облУГСЧС.

В 9:00 дежурный сообщил, что сработала охранно-пожарная сигнализация: горит электрощитовая в подвальном помещении админздания таможни. Начальник гражданской защиты таможни отдал распоряжение начальнику штаба собрать руководящий и командно-начальствующий состав и доложил начальнику гражданской защиты района о полученной информации.

Сразу заместитель начальника гражданской обороны по эвакуации проверил средства связи и оповещения; уточнил и довел до всего личного состава маршруты эвакуации и правила поведения во время ее проведения. Работники таможни покинули помещение и собрались в определенном месте.

Одновременно с этим специалисты перекрыли подачу электротока к щитовой и ликвидировали условное возгорание. Задачи учений выполнены в полном объеме на оценку «удовлетворительно».

таможня, учения, ЧП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER