Херсонские волонтеры и автомайдановцы подарили Нацгвардии автомобиль (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Автомобиль  "Opel Frontera" местные волонтеры и активисты "Автомайдана" подарили батальону Нацгвардии, который дислоцируется в Херсоне.

Автомобиль приобрел волонтер Виктор Полевиков – херсонец, который сейчас живет и работает в Германии. Он также привез для нацгвардейцев медицинский инвентарь.

Херсонские волонтеры и активисты "Автомайдана" помогли доработать автомобиль так, чтобы он соответствовал требованиям военных. Средства, необходимые для завершения работ, собирались во время церемонии передачи авто.

Автомобиль на днях должен отправиться в зону проведения АТО. Его освятил клирик Свято-Стретенского собора города Херсона о. Игорь (Петренко).

Это уже десятая единица техники, подаренная херсонскими активистами подразделениям Вооруженных Сил Украины и Национальной гвардии.

На церемонии передачи авто присутствовали представители местной власти. Воспитанники детских художественных коллективов дали концерт для участников торжества.

автомобиль, АТО, волонтеры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER