Террористы 21 раз обстреляли позиции сил АТО

23 апреля с 18 часов до полуночи в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях российско-террористические войска 21 раз нарушали режим тишины, сообщает пресс-центр АТО.

"Противник продолжал вести обстрелы из тяжелой артиллерии и танков, в том числе, 5 раз применял минометы калибром 120 миллиметров. На Донетчине преступники провели минометные обстрелы украинских позиций неподалеку населенных пунктов Широкино, Авдеевка, Майорских, Зайцево и Орловское ", – говорится в сообщении.

Как добавили в пресс-центре, по опорному пункту сил АТО вблизи Широкино преступники также открывали огонь из самоходной артиллерийской установки калибром 122 миллиметра, танка, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

"На Луганщине бандформирования 4 раза обстреливали наш опорный пункт в районе населенного пункта Счастье из стрелкового оружия, автоматических гранатометов и зенитной установки. Обстрелы населенных пунктов в этот период не произошло. Вместе с тем, с 20.00 до 21.00 наши подразделения зафиксировали пролеты трех беспилотников противника. Один – неподалеку Мариуполя и два – на Луганщине ", – сообщили в пресс-центре АТО.

АТО, обстрелы, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER