Боевики «ДНР» захватили родных бойцов “Торнадо” после “слива” базы данных подразделения в сеть

Родственников двух бойцов батальона "Торнадо" захватили в плен боевики так называемой "ДНР" после "слива" базы данных подразделения в сеть.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Бойцы дико возмущены и считают это целенаправленным продажей информации, ведь большинство бойцов – жители Донецкой и Луганской областей, у многих на оккупированных территориях остались родные.

Эти персональные данные и фото на удостоверение создавали еще летом в Днепропетровском областном управлении внутренних дел. Тогда как раз формировали батальон "Шахтерск", который впоследствии стал батальоном "Торнадо".

В милиции утверждают, что доступ к базе данных бойцов имело ограниченное количество людей, их проверили, но ни одного нарушения не обнаружили. В свою очередь, бойцы "Торнадо", которые дислоцируются на Луганщине, требуют как можно быстрее найти предателя.

"Это подло я считаю. Воины ведут войну с воинами, а не с их родственниками, женами, детьми, бабушками и дедушками. Нельзя так, это подлость и предательство", – возмущен случившимся один из бойцов "Торнадо".

Напомним, несколько дней назад в интернет попали личные контактные данные бойцов батальона сил АТО "Торнадо", в прошлом батальона "Шахтерск".

Об этом в Facebook сообщил боец Нацгвардии Денис Малыхин.

"Вчера в сеть попали списки участников батальона "Шахтерск", ныне "Торнадо". Причем – это был явный "слив" из архивов МВД, там явно "крыса" и не одна. Я уже не могу молчать",– сообщил он.

Малыхин, который ранее служил в батальоне "Шахтерск", возмущен, что после боев в горячих точках на Донбассе вынужден переживать такое предательство.

По матералам сайта "Обозреватель"

ДНР, заложники, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER