Милиция Николаева ищет “титушек”, напавших прошлой зимой на троллейбус

Милиция Николаева разыскивает пассажиров троллейбуса №6, на который 25 февраля 2014 года напали сторонники так называемого антимайдана напротив магазина «Практикер» по проспекту Героев Сталинграда.

Об этом сообщает Центральйный райотдел Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области.

— 26 февраля 2014 по адресу проспект Героев Сталинграда, напротив магазина «Практикер», неизвестные лица совершили хулиганские действия. В результате чего были разбиты окна троллейбуса маршрута № 6. В результате противоправных действий предприятию «Николаевэлектротранс» был причинен материальный ущерб в сумме около 11 тысяч гривен, — сказано в сообщении правоохранителей.

По данному факту следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство».

Для проведения полного, всестороннего и непредвзятого  расследования уголовного производства, установления объективных данных, а также проведения дальнейших следственных действий, правоохранители обращаются к гражданам, которые были пассажирами указанного троллейбуса, и очевидцев происходившего, с просьбой обращаться в СО Центрального РО НГУ Украины в Николаевской области (следователь Лукицкая Анастасия Владимировна, тел. 49-87-00), а также в прокуратуру Центрального района (процессуальный руководитель – прокурор Сидоров Алексей Николаевич, тел. 47-29-20).

Сотрудниками правоохранительных органов были задержаны 11 человек, которые участвовали в преследовании и попытках физического воздействия на активистов Майдана в Николаеве 25 февраля.

НикВести

 

нападение, Николаев, титушки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER