Раскаяние ценою в жизнь:подозреваемый в преступлении мужчина свел счеты с жизнью

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что возле одного из домов в Заводском районе г. Николаева находится тело мужчины без признаков жизни.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции. Правоохранители установили личность погибшего, им оказался 49-летний местный житель.

 

Установлено, что смерть мужчины наступила в результате того, что он, совершив самоубийство, выпрыгнул из окна своей квартиры многоэтажного дома. Судебно-медицинский эксперт осмотрел тело погибшего. Других признаков смерти, кроме телесных повреждений, полученных при падении с высоты, не обнаружено. По словам матери мужчины, перед смертью сын неоднократно выражал желание покончить с жизнью.

 

 

Данный гражданин обоснованно подозревался в совершении тяжкого преступления – нанесении тяжких телесных повреждений 36-летнему местному жителю в помещении больницы в Центральном районе г. Николаева.

 

 

Сейчас тело мужчины для установления окончательной причины смерти направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

 

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER