Из-за ревности николаевская школьница случайно убила своего парня

В Николаеве милиция расследует убийство 24-летнего парня 16-летней девушкой. Произошло это у нее дома. По предварительным данным, они поссорились, и девушка ранила его ножом. Еще живым молодого человека успели отвезти в больницу, однако спасти его медики не смогли.

Девушка может попасть за решетку на 10 лет, если статью не переквалифицируют в самозащиту, говорится в сюжете ТСН.

В милиции рассказывают, что в тот вечер к девушке пришел в гости ее парень, между ними вспыхнула ссора. Взрослых дома не было. «Якобы у них возникла ссора из-за ревности, парень приревновал. Девушка взяла нож и ударила его в живот», — рассказывает представитель милиции Николаева Татьяна Лисецкая. Девушка сама вызвала скорую. Медики четыре часа пытались спасти юношу, но он умер от потери крови.

В школе, где учится Екатерина, говорят, что за последние полгода характер девушки изменился не в лучшую сторону. О необходимости особого воспитания маме говорили, но в то, что ученица совершила убийство, не верят.

По одной из версий, девушка, действительно, нанесла удар не умышленно. Якобы во время ссоры держала нож в руках, а парень в порыве гнева притянул ее к себе. Правоохранители открыли уголовное производство по статье "тяжкие телесные повреждения, приведшие к гибели", но дело могут переквалифицировать в самозащиту или убийство по неосторожности.

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER