Австрийцы и немцы учили херсонцев работать с туристами

Представители Херсонского туристическо-информационного центра приняли участие во ІІ Всеукраинском форуме центров туристической информации, который прошел во Львове.

Об этом сообщает "МОСТ".

Сотрудники туристическо- информационных центров из Украины, Австрии и Германии на протяжении трех дней знакомились со спецификой работы центров туризма в Украине и за ее пределами; дискутировали на актуальные темы; обсуждали инициативы, которые нужно применять для усовершенствования деятельности центров туристической информации.

Среди интересных тем – «Роль руководителя центра при коммунальном предприятии по туризму и маркетингу»; «Гостеприимность как инструмент развития бренда»; «Где и как получить квалификацию консультанта»; «Автоматизация отчетности» и т.п.

Украинские коллеги перенимали иностранный опыт, в частности, популярных европейских туристических городов Граца, Вены (Австрия), Берлина (Германия).

 

курорты, туристы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER