Лучшая студентка года учится в Николаевском национальном аграрном университете

 

Представители Николаевского национального аграрного университета приняли участие в XV Слете именных стипендиатов и отличников учебы аграрных высших учебных заведений «Лидеры АПК XXI века», который состоялся в городе Полтава. 

Об этом говориться в сообщении пресс-службы ННАУ. 

Как сказано в сообщении, Николаевскую область представляли 16 студентов Николаевского национального аграрного университета, Новобугского, Вознесенского и технолого-экономического колледжей Николаевского НАУ. 

«Стартовал Слет с торжественного открытия в Полтавском музыкально-драматическом театре им. Н.В. Гоголя, на котором состоялось награждение грамотами Министерства аграрной политики и продовольствия Украины лучших студентов-стипендиатов за высокие достижения в учебе, активную жизненную позицию и весомый вклад в развитие молодежного движения будущих специалистов. Лучшими в Николаевской области стали: Вадим Хабиров, Вита Твардовская, Оксана Плаксин, Елена Гайдай, Дмитрий Пронин», – говорится в сообщении.

На протяжении четырех дней Слета, николаевские студенты приняли участие в ряде «круглых столов», во время которых проходили творческие дискуссии, обмен мнениями, презентация новых идей. 

«Лучшей студенткой года» была признана представительница Николаевского национального аграрного университета Виктория Иванова. 

В память о XV Слете именных стипендиатов и отличников учебы «Лидеры АПК XXI века» студенческая молодежь Николаевского НАУ привезла грамоты и благодарности за подписью Министра аграрной политики и продовольствия Украины Н. Присяжнюка, грамоты лучших участников «круглых столов», диплом победителя конкурса «Лучший студент года» среди студентов вузов III-IV уровней аккредитации Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и множество сертификатов.

 

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Очередная показуха. Там за все платят: за пиар в СМИ, первые места в олимпиадах и прочих соревнованиях. Если лично ректор присутствует на таких мероприятиях – значит по-другому быть не может. Такое у него кредо: быть лучшим любой ценой)))))))))

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER