В Николаеве поймали грабителя золотых украшений

На территории Ленинского и Центрального районов был совершен ряд ограблений. Жертвами злоумышленника становились преимущественно пенсионерки. «Охотника» за золотыми украшениями задержал уголовный розыск Ленинского райотдела милиции.

В течение марта-апреля в Николаеве был совершен ряд ограблений пенсионерок. Злоумышленник нападал на пожилых женщин и срывал с их ушей золотые серьги.

Сотрудники уголовного розыска Ленинского райотдела милиции, проведя ряд розыскных мероприятий, вышли на след грабителя, которым оказался 30-летний николаевец. Мужчина имеет зависимость от наркотиков, и был судимым за совершение тяжкого преступления.

Своих будущих жертв грабитель выбирал наугад. Заметив на улице старушку, он начинал за ней следить. Когда пенсионерка оказывалась в малолюдном месте, подбегал к ней и срывал с ушей серьги.

Правоохранителям известно о совершении задержанным пяти фактов ограблений в Ленинском и Центральном районах. Он проверяется на причастность к совершению других преступлений на территории города.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ст.186 УК Украины «Грабеж», мужчина задержан в порядке ст.208 УПК Украины, сообщили в пресс-службе ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

грабитель, милиция, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER