Украинскому боксеру хотят запретить въезд в Крым

Из-за проукраинских высказываний Александру Усику могут запретить въезд на его родину – в Крым.

После очередной победы вчера вечером над россиянином Князевы, Александр Усик заявил о намерениях посетить свой родной город Симферополь. Также боксер не перестает утверждать, что Крым это часть Украины. В связи с такими высказываниями украинцу могут запретить въезд на полуостров. Об этом сегодня заявили крымские СМИ.

С инициативой запретить Александру Усику въезд в Крым выступил глава регионального отделения партии «Справедливая Россия» Александр Юрьев. Главным аргументом для запрета является проукраинский настрой боксера.

«После вчерашней победы Усик возвращается в Симферополь. Этот смутьян всюду заявляет, что Крым украинский, и он поможет его Украине вернуть… Может, пора запретить въезд в РФ?», — цитирует агентство сообщение Юрьева на странице в Facebook.

«Есть закон, хороший он или плохой, его надо выполнять. Если Усик уже гражданин РФ, пусть ответит по закону. Если нет, то пусть сидит в Киеве. Но если на нашей территории нарушает закон, то, опять же, ответит по закону», – заявил Юрьев.

бокс, крым, Украина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER