Заместителя начальника райотдела одесской милиции задержали за езду в нетрезвом виде

Активисты одесской ячейки общественной организации «Дорожный контроль» задержали за рулем пьяного и.о. замначальника Приморского райотдела милиции.

По их информации, вчера, 15 апреля,  около часу ночи сотрудниками ГАИ на улице Канатной был остановлен автомобиль Хонда с нетрезвым водителем. Оказалось, что за рулем автомобиля находился исполняющий обязанности замначальника Приморского райотдела Владимир Чернухин.

Как сообщает «Репортер», на место событий сразу же прибыли активисты «Дорожного контроля» и сотрудники внутренней безопасности милиции. Задержанного отвезли на экспертизу, однако, Чернухин от медицинского освидетельствования отказался.

Активисты организации говорят, что задержанный часто кому-то звонил, а затем, по их словам, вызволять его приезжали влиятильные люди, однако, увидев фирменные манишки общественников «Дорожного контроля» — они быстро ретировались.

ГАИ, милиция, Одесса, пьяный водитель

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER