На одесском рынке закрыли точки с контрабандными сигаретами

ОО «Левый берег» совместно с активистами «Евромайдана» и гражданским корпусом полка «Азов» провели на рынке «Привоз» акцию по закрытию точек продажи контрабандными сигаретами, пишет ИА «Одесса-медиа».

«Здесь торгуют сигаретами российского производства. В трудное для Украины время кто-то поднимает экономику страны-агрессора. Но речь даже не о людях, которые торгуют, а о таможенниках и пограничниках, допускающих этот произвол. Для кого-то деньги значат больше, чем человеческие жизни и проблемы страны», – рассказал лидер ОО «Левый берег» Денис Карташов.

По его словам, милиция произвела изъятие табачных изделий и составила протокол. В дальнейшем материалы дела будут направлены в суд. Всего было ликвидировано семь точек незаконной продажи сигарет и изъято 4 мешка табачных изделий.

Помимо этого, в павильоне «Привоза» была закрыта очередная "наливайка", распространяющая контрафактные спиртные напитки.

«К нам поступила информация, что на рынке «Привоз» происходит незаконная торговля сигаретами и алкоголем. В "наливайке" было изъято 58 литров контрафактного спиртного, включая вино, коньяк и самогон», – рассказал активист одесского «Евромайдана» Даниэль Новоковский.

активисты, контрабанда, Одесса, привоз, сигареты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER