Милиционера из Одесской области уволили за измену служебным интересам

Измена служебным интересам, неделовые отношения с преступным элементом, которые выразились в пособничестве в сбыте наркотических средств и незаконном получении от их реализации денег стали причиной увольнения заместителя начальника райотдела в Овидиополе.

Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в Одесской области.

В феврале текущего года работники УСБУ в Одесской области и прокуратуры. Одессы в рамках уголовного производства, начатого по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч.5 ст.27 и ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины «Виды соучастников» и «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», задержали заместителя начальника районного отдела – начальника милиции общественной безопасности Овидиопольского РО ГУМВД.

В настоящее время бывший милиционер находится под стражей и ожидает решения суда.

милиция, наркоторговля, Одесская область, увольнение

Комментарии (2)

  • Попрошу обнародовать данные о том, кто его выдвигал и кто его покрывал. Чей он человек? А то на Украине привлекают только исполнителей, а не заказчиков. С кем он делился? УкроСМИ, как обычно, не будут это освещать. В доле или боятся? “Европейцы”.

  • Оклеветали.Это они по виду дебильные, хамовитые и наглые.А так, они наши защитники хотя маскируются под бандитов.Все собранное они отдадут пенсионерам с куликового поля.Верьте им славный электорат.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER