Херсонским детям-сиротам и детям переселенцев показали пасхальный спектакль

Студенты факультета культуры и искусств Херсонского государственного университета представили в областном академическом театре кукол детям-сиротам и детям переселенцев с востока Украины пасхальный спектакль.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонского горсовета.

На праздник пригласили и городского голову Владимира Миколаенко, который поздравил детей с Пасхой и пожелал им быть послушными, расти на радость родителям и любить свою родину.

«Каждому, без исключения, ребенку нужно чувствовать, что его любят и о нем заботятся. Поэтому подобные мероприятия являются чрезвычайно важными. И я искренне благодарен главным организаторам спектакля – студентам ХГУ, которые из года в год заботятся о том, чтобы детки приобщались к прекрасному. А особенно сегодня, когда это имеет огромное значение», – отметил городской голова.

Дети посмотрели пасхальное представление, получили сладкие подарки – куличи – и все вместе прочитали молитву на благословение.

благотворительность, Пасха, спектакль

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER