Главой Николаевского окружного административного суда избрали Всеволода Князева

В среду, 15 апреля, судьи Николаевского окружного административного суда избрали себе нового главу – им стал судья Всеволод Князев, назначенный судьей в этом суде всего год назад.

Так, большинство, 11 из 16 судей, в ходе тайного голосования высказались за кандидатуру Князева в качестве главы суда. Только трое судей поддержали старого председателя Александра Середу, который возглавлял суд все последние годы.

Всеволод Князев до назначения судьей вел адвокатскую деятельность, он кандидат юридических наук, преподавал в Национальном университете кораблестроения имени Адмирала Макарова.

Напомним, что Николаевский окружной административный суд в то время, когда его председателем был Александр Середа, в 2012 году на выборах в Верховную Раду обязал окружную избирательную комиссию №132 предоставить оригиналы протоколов всех участковых комиссий, после чего судоисполнители изъяли их силой в Первомайске при помощи спецподразделения «Беркут». Как известно, в итоге результаты выборов на этом округе ЦИК так и не смогла установить.

Преступности.Нет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER