Ну и ну: за прошедшую неделю в области было совершено почти 1200 преступлений?

 

В течение прошлой недели сотрудниками органов и подразделений УМВД Украины в Николаевской области обеспечена охрана общественного порядка во время проведения 66 массовых мероприятий. Нарушений общественного порядка не зарегистрировано.

 

Дежурными частями ОВД Николаевской области за прошедшую неделю зарегистрировано в единый учет 2344 заявления и сообщения, из которых 1230 содержат признаки уголовных преступлений и 122 – административных.

 

 

По состоянию на 20 мая работниками ГАИ выявлено 1654 нарушения Правил дорожного движения. Следует отметить, что в 140 случаях водители управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В отношении нарушителей составлены административные материалы по ст. 130 КУоАП «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».

 

ЦОС УМВД Украины в Николаевской области

преступления


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER