На Николаевщине посетитель устроил стрельбу в баре: ранено два человека

Сотрудники Доманевского райотдела милиции Николаевской области задержали хулиганов, которые, пытаясь попасть в бар, применили огнестрельное оружие.

На Пасху в дежурную часть Доманевского РО УМВД Украины в Николаевской области поступила информация о том, что возле одного из развлекательных заведений происходит драка. На момент прибытия правоохранителей неизвестный мужчина осуществлял выстрелы вверх и вниз из предмета, внешне похожего на автомат. 

В результате указанных действий, два человека, мужчина и женщина, с огнестрельными ранениями доставлены в больницу. 

Установлено, что двое мужчин пришли в бар, чтобы продолжить празднование Пасхи. Отказ персонала впустить в заведение клиентов из-за того, что помещение уже зарезервировано для проведения праздничных мероприятий, очень возмутила незнакомцев. Конфликт с заказчиками банкета быстро перерос в драку, а затем и в стрельбу. 

Злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Мужчина, который начал стрельбу, ранее уже привлекался к уголовной ответственности. 

Как проинформировали в ССО УМВД Украины в Николаевской области, следственным отделением Доманевского райотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Николаевская область, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER